Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул.Астраханская,103
24 Ноября 2017 года
Версия для слабовидящих

Главная Карта сайта
VII турнир по мини-футболу XVI Детский Фестиваль по гандболу XVI Первенство ДЮБЛ баскетбол волейбол Всероссийские соревнования по гандболу гандбол городской парк культуры и отдыха им. А.М. Горького детская гандбольная лига дюбл Жемчужина Самары Жигули-Баскет крылья удачи Лето - 2017 междугородний турнир по волейболу мини-баскетбол мини-футбол мини-хоккей с мячом Осенний старт Открытое Первенство ГБУСО "СШ по игровым видам спорта" Открытое Первенство ДЮСШ № 4 по гандболу Открытое Первенство Саратовской области по волейболу Открытое Первенство Саратовской области по гандболу Открытый Республиканский турнир Первенство ДЮБЛ первенство по баскетболу первенство по волейболу первенство по гандболу Первенство России по гандболу турнир турнир по баскетболу турнир по гандболу хоккей с мячом юбилей юношеская сборная России

16 международный детский фестиваль в г. Тольятти. Результаты

15.06.2017
На прошедшем в г.Тольятти 16 международном детском фестивале участвовало четыре саратовские команды.

группа "C", юноши 2003 г.р.
Команда г. Новоузенска провела решающий матч, в котором обыграла команду Тушино (г. Москва) со счётом 17:14. Итоговое место гандболистов из Саратовской области - седьмое.
группа "Е", юноши 2004 г.р.
Подопечные В.А. Галкина уступили в матчах за 10-12 места командам Москва-47 28:32 и Выселки 18:20. Итоговое место команды двеннадцатое.
группа "G" юноши 2005 г.р и младше
Команда "Волга" под руководством Е.В. Дудукиной провела сегодня два матча. В одном наши ребята уступили второй команде г. Салехарда 10:17 и одержали победу над Астрахань-3 11:10.
Команда "Юниор" под руководством А.А. Деркача Уступила команде Екатеринбурга 10:11 и одержала победу над Астрахань-4 13:7.