Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.

Главная Карта сайта
basketball football handball junior junior2010 letsplay minibasket onegametolive onelifetoplay saratov saratovbasketball saratovfootball saratovhandball sarbl64 silver sportschoolsar VII турнир по мини-футболу volgalinxjunior XVI Детский Фестиваль по гандболу XVI Первенство ДЮБЛ youngbutstrong баскетбол бег влейбол волейбол Всероссийские соревнования по гандболу гандбол городской парк культуры и отдыха им. А.М. Горького день бега День Рождения детская гандбольная лига директор ДР дюбл ДЮБЛ Жемчужина Самары Жигули-Баскет здесьбаскетбол здесьминибаскет конкурс Кросс нации крылья удачи легион легионсаратов Лето - 2017 лёгкая атлетика междугородний турнир по волейболу мини-баскет мини-баскетбол мини-футбол мини-хоккей с мячом минибаскет министр МОК молодёжка нашагордость Осенний старт Открытое Первенство ГБУСО "СШ по игровым видам спорта" Открытое Первенство ДЮСШ № 4 по гандболу Открытое Первенство Саратовской области по волейболу Открытое Первенство Саратовской области по гандболу Открытый Республиканский турнир Первенство ДЮБЛ первенство по баскетболу первенство по волейболу первенство по гандболу Первенство России Первенство России по гандболу ПР ПРАЗДНИК РФБ саратов турнир турнир по баскетболу турнир по гандболу футбол хоккей с мячом юбилей юношеская сборная России

Об огранизации

Полное наименование

Государственное бюджетное учреждение Саратовской области "Спортивная школа олимпийского резерва по игровым видам спорта"

Краткое наименование

ГБУ СО «СШОР по игровым видам спорта»

Год создания

410005, Россия, г. Саратов, ул. Астраханская, 103

Отраслевая принадлежность

Деятельность в области спорта прочая

Основные этапы развития

Специализация

Спортивная школа осуществляет спортивную подготовку по баскетболу, волейболу, гандболу и футболу (мини-футболу)

Организационно-правовая форма

Государственное учреждение

Форма собственности

Федеральная форма собственности

Цель деятельности

Развитие физической культуры и спорта, спортивная подготовка спортсменов высокого класса, способных войти кандидатами в составы сборных команд Саратовской области и Российской Федерации.

Предмет деятельности

Реализация программ спортивной подготовки по видам спорта: «баскетбол», «волейбол», «гандбол», «футбол (мини-футбол)», «хоккей»; на различных этапах: начальная подготовка, тренировочный тап (этап спортивной специализации), совершенствование спортивного мастерства, высшее спортивное мастерство; проведение занятий по физической культуре и спорту на основании утверждённого Учредителем государственного задания, оказания услуг, выполнения работ, обеспечивающих реализацию цели (смотрите предыдущий пункт)

Официальный сайт ГБУСО "Спортивная школа олимпийского резерва по игровым видам спорта"
410005, г.Саратов, ул.Астраханская, 103, тел. 8 (8452) 51-22-62.
gbudo@list.ru
При использовании (цитировании, перепечатке и т.д.) информации, размещенной на официальном сайте ГБУСО "Спортивная школа по игровым видам спорта", обязательным требованием является ссылка на электронный адрес сайта (crssp.saratov.gov.ru)