Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.

Главная Карта сайта
basketball football handball junior junior2010 letsplay minibasket onegametolive onelifetoplay saratov saratovbasketball saratovfootball saratovhandball sarbl64 silver sportschoolsar VII турнир по мини-футболу volgalinxjunior XVI Детский Фестиваль по гандболу XVI Первенство ДЮБЛ youngbutstrong баскетбол бег влейбол волейбол Всероссийские соревнования по гандболу гандбол городской парк культуры и отдыха им. А.М. Горького день бега День Рождения детская гандбольная лига директор ДР дюбл ДЮБЛ Жемчужина Самары Жигули-Баскет здесьбаскетбол здесьминибаскет конкурс Кросс нации крылья удачи легион легионсаратов Лето - 2017 лёгкая атлетика междугородний турнир по волейболу мини-баскет мини-баскетбол мини-футбол мини-хоккей с мячом минибаскет молодёжка нашагордость Осенний старт Открытое Первенство ГБУСО "СШ по игровым видам спорта" Открытое Первенство ДЮСШ № 4 по гандболу Открытое Первенство Саратовской области по волейболу Открытое Первенство Саратовской области по гандболу Открытый Республиканский турнир Первенство ДЮБЛ первенство по баскетболу первенство по волейболу первенство по гандболу Первенство России Первенство России по гандболу ПР РФБ турнир турнир по баскетболу турнир по гандболу футбол хоккей с мячом юбилей юношеская сборная России

«GAME OVER» или II СМЕНА 46-ГО ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «МИНИБАСКЕТ» ЗАКОНЧЕНА | БАСКЕТБОЛ 11.06.2019

Завершилась II смена 46-го Всероссийского Фестиваля «Минибаскет», которая проходила в городе Ейске (Краснодарский край) с 03 по 10 июня 2019 года. В соревнованиях принимали участие 24 команды юношей 2009 г.р. и моложе, представляющие такие города, как Березники, Ейск, Казань, Киров, Краснодар, Красноярск, Москва, Мытищи, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Омск, Прямицино, Раменское, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Севастополь, Соликамск, Таганрог и Челябинск, а также Республику Бурятию.▪ Саратовскую область, а в частности ГБУСО «СШ по игровым видам спорта», на Фестивале представляла команда «ЛЕГИОН», положение которой по итогам завершившейся смены следующее:• Конкурс технического мастерства – 7 место;• Конкурс «Точки» – 1 место;• Конкурс снайперов – 16-17 место;• Баскетбольное ГТО – 10 место;• Турнир по мини-баскетболу 2х2 – 20-24 место;• Турнир по мини-баскетболу 3х3 – 1 место;• Турнир по мини-баскетболу 5х5 – 6 место.▪ ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ: 8 место. «Многие команды по сравнению с прошлым годом набрали хорошую форму и это видно по их игре, по решениям, которые они принимают, по тому, как они действуют на площадке. В этом году нам было сложнее пробиваться в лидеры, но мы были к этому готовы», – поделилась Ирина Широбокова, тренер команды «ЛЕГИОН».▪Уровень соревнований действительно растёт с каждым годом, но от этого только интересней: настоящие эмоции на паркете, желание доказать сопернику своё превосходство всё сильнее, а опыт, получаемый за всего неделю на фестивале – непередаваемый. Будем считать, что «тренировочные сборы» удались!Уже сегодня вечером ждём наших призёров дома.

Официальный сайт ГБУСО "Спортивная школа по игровым видам спорта"
410005, г.Саратов, ул.Астраханская, 103, тел. 8 (8452) 51-22-62.
gbudo@list.ru
При использовании (цитировании, перепечатке и т.д.) информации, размещенной на официальном сайте ГБУСО "Спортивная школа по игровым видам спорта", обязательным требованием является ссылка на электронный адрес сайта (crssp.saratov.gov.ru)