Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.

Главная Карта сайта
basketball football handball junior junior2010 letsplay minibasket onegametolive onelifetoplay saratov saratovbasketball saratovfootball saratovhandball sarbl64 silver sportschoolsar VII турнир по мини-футболу volgalinxjunior XVI Детский Фестиваль по гандболу XVI Первенство ДЮБЛ youngbutstrong баскетбол бег влейбол волейбол Всероссийские соревнования по гандболу гандбол городской парк культуры и отдыха им. А.М. Горького день бега День Рождения детская гандбольная лига директор ДР дюбл ДЮБЛ Жемчужина Самары Жигули-Баскет здесьбаскетбол здесьминибаскет конкурс Кросс нации крылья удачи легион легионсаратов Лето - 2017 лёгкая атлетика междугородний турнир по волейболу мини-баскет мини-баскетбол мини-футбол мини-хоккей с мячом минибаскет молодёжка нашагордость Осенний старт Открытое Первенство ГБУСО "СШ по игровым видам спорта" Открытое Первенство ДЮСШ № 4 по гандболу Открытое Первенство Саратовской области по волейболу Открытое Первенство Саратовской области по гандболу Открытый Республиканский турнир Первенство ДЮБЛ первенство по баскетболу первенство по волейболу первенство по гандболу Первенство России Первенство России по гандболу ПР РФБ турнир турнир по баскетболу турнир по гандболу футбол хоккей с мячом юбилей юношеская сборная России

ЛЕТОМ ПРОКАЧИВАЕМСЯ ПО ПОЛНОЙ | БАСКЕТБОЛ 26.07.2019

ЛЕТОМ ПРОКАЧИВАЕМСЯ ПО ПОЛНОЙ | БАСКЕТБОЛ

▪ Юные баскетболисты старательно выполняют все элементы тренировочной практики, исправно посещают все утренние зарядки и пробежки, придерживаются режима, конечно, успевают принимать солнечные ванны на пляже санатория и заряжаются позитивной энергией на предстоящий сезон.▪ Но самое интересное впереди: все эти старания приправлены вкуснейшим миксом мастер-классов от мастера спорта, тренера основной команды БК «Зенит» сезонов 2016/17 и 2018/19, главного тренера «Зенита-2» сезона 2017/18, а сегодня – главного тренера СБЛ, – Сергея Хребтова. Да, именно этим летом НП «Саратовская Баскетбольная Лига» запустила интересный и такой нужный для детского баскетбола проект.Сергей Владимирович с двумя помощниками из «Bad boys team», Владимиром Загрычевым и Германом Гуйо, провели по одной тренировке на каждую возрастную группу джуниоровцев, где подробно разобрали элементы дриблинга, работу ног, защитные действия.▪ Ещё одним приятным сюрпризом стала встреча с Заслуженным мастером спорта, Заслуженным тренером, главным тренером БК «Автодор», Евгением Пашутиным, который зашёл в гости к нашим баскетболистам на одну из тренировок.▪ Забегая немного вперёд, хотим сказать, что на следующей неделе мастер-классы от С.В. Хребтова запланированы с командой «ЛЕГИОН». Следите за обновлениями.За фотоматериал спасибо Юлии Резниковой.

Официальный сайт ГБУСО "Спортивная школа по игровым видам спорта"
410005, г.Саратов, ул.Астраханская, 103, тел. 8 (8452) 51-22-62.
gbudo@list.ru
При использовании (цитировании, перепечатке и т.д.) информации, размещенной на официальном сайте ГБУСО "Спортивная школа по игровым видам спорта", обязательным требованием является ссылка на электронный адрес сайта (crssp.saratov.gov.ru)